Термосы с раздельными контейнерами, их ещё называют термосы с судками, предназначены для временного хранения и транспортировки горячей или холодной еды.


В отличие от классического термоса с широкой горловиной такие термосы удобно использовать одновременно для разных блюд - это может быть салат, пельмени, жаркое или что-то отварное. Блюд несколько - термос один. Благодаря контейнерам в термосе можно хранить несколько блюд, а приём пищи сделать разнообразнее.

 

Корпус термоса выполнен из нержавеющей стали и имеет вакуумную изоляцию между двойными стенками корпуса. Благодаря встроенной ручке термос удобно переносить в руке, а эргономичная форма обеспечивает удобный и надёжный захват для откручивания. Контейнеры изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/8 и плотно закрываются пластиковыми крышками.

 

Вакуумная изоляция термоса гарантирует сохранение температуры внутри контейнеров до 19 часов для горячей и 24 часа для холодной еды.

 

Для дальних однодневных поездок или для пикника на целый день, термосы с контейнерами – это практичный вариант, с которым удобно иметь под рукой горячую и свежую еду, когда наступит время обеда или перекуса. Домашний обед уже готов к употреблению, как только вы проголодаетесь или вам понадобится новая энергия.

 

На ваш выбор в нашем ассортименте представлены 3 модели термосов с контейнерами

разного объёма:

 

термос NR-1800 с двумя контейнерами (500 мл + 500мл)

термос NR-2000 с тремя контейнерами (500 мл + 500 мл + 240 мл)

термос NR-1800-3 с тремя контейнерами (500 мл + 240 мл + 240 мл)