Рекламные термосы пользуются большой популярностью в качестве деловых и корпоративных подарков, и эта популярность с годами продолжает расти. Такие термосы хорошо смотрятся, имеют практический смысл для тех, кто хочет прорекламировать личный бренд через серьёзный промо-товар и могут стать одной из самых разумных маркетинговых инвестиций, которые можно сделать.

 

Брендированный термос — это практичный подарок, который рекламирует ваш бренд при каждом использовании.

 

Promo термосы NX-P имеют фантастическую круговую зону для нанесения логотипа, что позволяет сделать рекламный посыл настолько уникальным и креативным, насколько вы этого пожелаете, это может быть просто нанесение логотипа небольшого размера или большая рекламная картинка, напечатанная «вкруг».  

Корпус термоса выполнен из качественной нержавеющей стали и подходит для нанесения логотипа методом шелкографии или лазерной гравировки.

Ассортимент представлен в пяти объёмах: 350 мл, 500 мл, 750 мл, 1000 мл, 1200 мл.

 

Использование термосов в качестве сувенирной продукции является отличным маркетинговым инструментом для рекламы и повышения узнаваемости бренда.

Термос с индивидуальным рекламным дизайном идеально подходит для корпоративных подарков клиентам или в качестве сувенирной продукции для специальных рекламных и event мероприятий.

 

Украсьте термос своим собственным логотипом. Порадуйте своих сотрудников или деловых партнёров удобным и экологически чистым подарком, и вы получите высококачественный брендированный маркетинговый товар, который заметят, и которым будут пользоваться на протяжении долгого времени.


Перейти в каталог